• Новинка
Jd498a Совместимость 100base-lx10 SFP 1310nm 10 км трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порты

Jd498a Совместимость 100base-lx10 SFP 1310nm 10 км трансивер для Gigabit Ethernet SFP Порты

₽ 1062.00
В наличии

Количество товаров

HPE jd498a Совместимость 100base-lx10 SFP-трансивер для портов Gigabit Ethernet sfp (smf, 1310nm, 10 км, LC)ПодробнееHPE натуральная JD498 AИмя поставщика lodfiberФорма Тип SFPМаксимальная скорость передачи данных 100 Мбит/сДлина волны 1310nmМаксимальное расстояние кабеля 10 кмИнтерфейс LC дуплексОптический Компоненты FP 1310nmТип кабеля SMFDOM Поддержка безМощность tx-15 ~-8дбмЧувствительность приемника <-32.5дбмДиапазон коммерческой температуры от 0 до 70 °C (32-158°f)ХТС-согласованный код 8517706000Качество Сертификация Качество и стандарты являются основой lodfiber. Мы стремимся предоставлять клиентам выдающиеся, совместимые с стандартами продукты и услуги. Lodfiber прошел множество проверок системы, как ce, rohs, fcc, устанавливает международно-стандартизированную систему обеспечения качества и строго осуществляет стандартизованное управление и контроль в процессе проектирования, разработка, производство, монтаж и обслуживание. Обратите внимание : установка стороннего приемопередатчика не исключает возможности вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования имеют руководящие принципы, указывающие на то, что гарантийное обслуживание на их продукцию не пострадает. Пожизненная гарантия Все оптоволоконные продукты в lodfiber полностью оправданы от дефектов в материале и производстве с пожизненной гарантией. Эта гарантия не покрывает ущерб, причиненный в результате ДТП, ненадлежащего ухода, ненадлежащего использования, халатности, обычный износ и разрыв, или естественный разрыв цветов и материалов в течение длительного времени и использования.

Главные характеристики

Партномер:
JD498A
Бренд:
LODFIBER

Вам так же может понравиться

Бесплатная доставка завод fbt1x2 wdm1310nm/1550nm WDM муфта wdm1x2 FBT WDM Сталь упаковка пробки
  • Новинка

Бесплатная доставка завод fbt1x2 wdm1310nm/1550nm WDM муфта wdm1x2 FBT WDM Сталь упаковка пробки

₽ 1165.25

 Wdm FC / UPC 1310nm / 1550nm singlemode волоконнооптический патчкорд, WDM файловое устройство WDM, 1310 / 1550нм WDM, singlemode волоконнооптический патчкорд lc Особенности : Длина волны по центру, чем 65nm интервалВысокая надежностьДля многих волокно Применения : Связь системыВолокно усилителиСистемы датчиков и другие приложенияПараметры : ПараметрыБлокДатаЦентр волныНм1310 / 1550980 / 15501480 / 1550Ширина полосыНм± 15± 20± 5Класс PAPAPAВносимые потериДБ≤ 2≤ 3≤ 2≤ 3≤ 3≤...

GLC-2BX-U 10-2662-01
  • Новинка

GLC-2BX-U 10-2662-01

₽ 8850.00

 Добро пожаловать в seeme Technology Co., LtdСкидки для оптовых?Более номеров изделия?Предложение для bom?Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь с seeme продавецВсе наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.

Grandway fhm2a01 Волокно Оптический мультиметр оптический Мощность метр + оптический источник света 1310/1550nm
  • Новинка

Grandway fhm2a01 Волокно Оптический мультиметр оптический Мощность метр + оптический источник света 1310/1550nm

₽ 7611.00

Описание : Grandway обеспечивает высокую точность оптического мультиметра Оптический мультиметр fhm2 интегрирует стабильный оптический лазерный источник и точный оптический измеритель мощности.Модуль оптического лазерного источника запускает лазером, чьи длины волн находятся на 1310 / 1490 / 1550nm или 1310 / 1550нм (по модели)...

8.4 В солнечный DC настольный вентилятор с осциллирующей функции, Солнечная dc работает вентилятор с таймером
  • Новинка

8.4 В солнечный DC настольный вентилятор с осциллирующей функции, Солнечная dc работает вентилятор с таймером

₽ 5015.00

8.4 В солнечный DC настольный вентилятор с колеблющейся функцией, Солнечный источник питания постоянного тока с таймеромОсобенности : 1...

2 шт./лот новый 10/100 Мбит/с Волокно оптический медиаконвертер многомодовый Wavelenth 1310nm 2 км RJ45 К SC разъем
  • Новинка

2 шт./лот новый 10/100 Мбит/с Волокно оптический медиаконвертер многомодовый Wavelenth 1310nm 2 км RJ45 К SC разъем

₽ 3126.41

2 шт. / лот 100% Новые 10 / 100 Мбит / с волоконнооптический преобразователь Многомодовый Wavelenth 1310nm 2 км RJ45 в SC разъем 10 / 100 Мбит / с волоконнооптический преобразователь Многомодовые дуплексные волокна Wavelenth 1310nm 2 км RJ45 в SC разъем Количество : 2 шт / комплект Бесплатная доставка по всему миру 10 / 100 м автосогласование, многомодовое двухуровневое волокно, длина волны : 850нм, расстояние передачи : 2 км, один порт SC и utp порт RJ45, И Американскаястандартная мощность. 10 / 100 м конвертер волокнистых сред может быть достигнут в двух разных витых паре и волоконнооптического преобразователя медиаконвертера, реле 10 / 100 BaseTX и 100basefx в двух различных сегментах сети...

Трансивер 1x9 St 155 МБ/с. 1300nm 5 В одномодового 10 км 24ac248175
  • Новинка

Трансивер 1x9 St 155 МБ/с. 1300nm 5 В одномодового 10 км 24ac248175

₽ 1180.00

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год. Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с seeme service.

Kelushi специальные Оптовая Продажа SC/APC Быстрый Оптическое волокно холодной разъем sub встроенный тип sub catv специальный адаптер 200 шт./лот
  • Новинка

Kelushi специальные Оптовая Продажа SC/APC Быстрый Оптическое волокно холодной разъем sub встроенный тип sub catv специальный адаптер 200 шт./лот

₽ 9375.69

Специальный Оптовая Продажа SC AP c быстрый разъем / холодный подхолодный саб предварительно похоронили Оптическое волокно Cold sub catv Special 200 шт. / лот ОписаниеSC AP c волоконнооптический Быстрый разъемКабельного телевидения, телекоммуникационных сетейСеть метро, локальная вычислительная сеть (LAN)Дата обработки сетей1, ISO9001 : 20082, низкая потеря вставки3, высокая потеря возврата4, симплекс, дуплекс, Квадро в наличииВолокно оптический разъем : Оптический оптоволоконный разъем, это два конца прецизионный оптический Волоконнооптический джемпер, докстанция в соответствии с трансмиссионной средой может быть разделена на общий оптический однорежим на кремниевой основе, мультимодальные прыгунки, а также другие такие как пластик для передачи средних волоконнооптических перемычек, при подключении форм головы формы можно разделить на : RUкрупнейшая Бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов...

8-канальный 720 P/960 P HD ХВН/AHD/TVI конвертер Волокно-оптический для BNC цифровой видео конвертер Волокно оптический передатчик и приемник
  • Новинка

8-канальный 720 P/960 P HD ХВН/AHD/TVI конвертер Волокно-оптический для BNC цифровой видео конвертер Волокно оптический передатчик и приемник

₽ 5191.41

8 каналов 720 P / 960 P HD CVI / AHD / TVI конвертер волоконнооптического к BNC цифровое видео оптоволоконный преобразователь и приемник Описания Передатчик + приемник Режим волокниха : одномодовый Длин волн : 1310nm / 1550nm Оптический силовой бюджет : 12дб Максимальное расстояние передачи : 20 км Автономно(версия для вставки также доступна, которая может быть вставлена в наш 16слот, 19 дюймов 2u или 4u стойка для карт)...

Французский/Португальский/Испанский/Английский Eloik ALK-88 Волокно-оптический Сращивание машины оптический сварочный аппарат
  • Новинка

Французский/Португальский/Испанский/Английский Eloik ALK-88 Волокно-оптический Сращивание машины оптический сварочный аппарат

₽ 188800.00

Французский / Португальский / Испанский / Английский Eloik ALK88 волоконнооптический Сращивание машины оптический фьюжн Сращивание Гарантия : ALK88 фьюжн Сращивание гарантия есть3 года, И батарея & Кливер рама гарантия составляет 1 год, другие аксессуары гарантии6 месяцев...

10/100/1000 м 4tx + 1fx SC Волокно Порты и разъёмы, одиночный режим, 1310nm, 20 км, industrial ethernet switch
  • Новинка

10/100/1000 м 4tx + 1fx SC Волокно Порты и разъёмы, одиночный режим, 1310nm, 20 км, industrial ethernet switch

₽ 12390.00

10 / 100 / 1000 м 4tx + 1fx SC оптоволоконный порт, одиночный режим, 1310нм, 20 км, промышленный ethernetкоммутатор Модель : LNKGY104 GS серии Обзор Lnkgy104gs серия неуправляемый Ethernetкоммутатор Po E предназначен для закаленной промышленной среды...

Kelushi 30 МВт красный лазерный источник света Волокно-оптические Визуальный дефектоскоп Кабельный тестер 2.5 мм общие LC/fc /SC/st адаптер для кабельного телевидения
  • Новинка

Kelushi 30 МВт красный лазерный источник света Волокно-оптические Визуальный дефектоскоп Кабельный тестер 2.5 мм общие LC/fc /SC/st адаптер для кабельного телевидения

₽ 2802.50

30 МВт волоконнооптический визуальный локатор пера стиль 30 км Диапазон + 2.5 мм общий интерфейс LC / fc / SC / st адаптер для catv, бесплатная доставка Mqw LD оптический источник Режим работы : cw и блеск Fc, sc, st, LC общий интерфейс Инспекции расстояние Устойчивый выходной мощности Прочный и прочный корпус Ручка шаблон дизайна, удобным для использования и нести Функция : Найдите сбой волокна, такой как перелом и изгиб Сбой проверки в OTDR слепой зоны Распознавание волокон с головы лица до конца лица Механические точки перехода оптимизации Применение : Телеком, catv Project PDS строительства и обслуживания Оптическое изготовление и проведение исследований Другое волокна проекта Технические параметры : Длина волны : 650 + / 10nm Режим волокна : 2.5 мм Универсальный Выходная мощность : 30 МВт Контроль расстояние : 130 км Электрический источник : две 1.5 В батареи (не включают) Время работы аккумуляторов : более 15 часов Рабочая Температура : 10+ 60 градусов c Хранения Температура : 20+ 70 градусов c Материал корпуса : alumalloy Размер : диаметр 27*168 мм Вес : около 160 г FCLC волокно адаптер Вносимые потери : 0.20d B Соединяющихся прочность : 500 Сила удержания сосуда : 1 ~ 2.5н Капля Тесты : drop высота 1 м, 5 капель Температура работы : от25°c до + 70 °C Вышивка Крестом Пакет включают : 1x30 МВт Визуальный дефектоскоп 1x FCLC оптоволоконный адаптер 1x Визуальный дефектоскоп сумка 1 X шнурки Об оплате 1...

Новый avriq-ps2 kvm-переключатель сервер Интерфейс кабель avocent
  • Новинка

Новый avriq-ps2 kvm-переключатель сервер Интерфейс кабель avocent

₽ 1366.44

Добро пожаловать в seeme Technology Co., LtdСкидка для оптом?Больше номеров?Цитата для Бом?Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.Для получения дополнительной информации или технического вопроса, пожалуйста, не стесняйтесьСвяжитесь со службой seeme service.

10 шт./лот (SC 2.5 мм + 1.25 мм разъем LC) волокно оптическое Тематические товары про рептилий и земноводных ручка Волокно-оптических cleaner и lc mu оптический Волокно Тематичес
  • Новинка

10 шт./лот (SC 2.5 мм + 1.25 мм разъем LC) волокно оптическое Тематические товары про рептилий и земноводных ручка Волокно-оптических cleaner и lc mu оптический Волокно Тематичес

₽ 15399.00 17110.00

Описание800 очистки разДоступен разъем lc / mu (1.25 мм)Вращается 180 для полного разверткиХорошо работает с LC и MU коннекторами, в этом инструменте очищает торцевые грани, удаляя пыль, масло, и другой мусор, не накинув и не царапая торцевое лицо.Особенности : Легкое толкающее движение подключает разъем и инициирует очистителяОдноразовый с 800 + чистота на единицуИзготовлен из антистатической смолыЧистка микро волокон густо многожильный и мусор бесплатноУвеличенный наконечник достигает встраиваемых разъемовСистема очистки вращается 180 для полного разверткиЗвуковой нажмите когда занимаетсяПрименения : Сетевые сетевые панели и сборкиОткрытый производственный изоляционный кабель fttx Sc волоконнооптическая чистящая ручка волоконнооптический адаптер фланец Чистый Очиститель однофайлового пылесоса,Подходит для SC / FC / ST 2.5 мм Комплектация : 10 шт Волоконнооптическая чистящая ручка SC 2.5 мм 10 шт...

Htb-3100ab оптический Волокно media converter Волокно трансивер одиночный Волокно конвертер 25 км SC 10/100 м Одномодовый один Волокно 1 пара
  • Новинка

Htb-3100ab оптический Волокно media converter Волокно трансивер одиночный Волокно конвертер 25 км SC 10/100 м Одномодовый один Волокно 1 пара

₽ 1159.00 1220.12

96.90 / lot Обзор : Двунаправленная 10 / 100 м адаптивные Ethernet оптоволоконные трансиверы, используя последние США кентин чип, высококачественный однофайловый двунаправленный оптический трансивер (абсолютно новые производители), стабильная производительность и отличное качество...

Kelushi оптическое Волокно зачистки/продольная открытие Ножи/оболочка кабеля резки SI-01 для FTTH, бесплатная доставка
  • Новинка

Kelushi оптическое Волокно зачистки/продольная открытие Ножи/оболочка кабеля резки SI-01 для FTTH, бесплатная доставка

₽ 2153.50

Оптического волокна Стриптизерша / Продольный открывающийся нож / Чехолоболочка для пилинга SI01 для FTTH, бесплатная доставка Код атрибутыSI01 онлайновая продольная резака для кабеляТип продукта : SI01Характеристики : 208*88*36 ммПрименение : 2 ядра288 ядерный бронированный кабельДиаметр кабеля : 10 мм25 ммПреимущества : Нет breakpoint строительствоОсобенности : онлайн открытые объятия, регулируемая высота лезвия (быстрый, точный) Об оплате 1...

Оптовая продажа 86 Тип ABS ПК Крытый FTTH SC Волокно оптическое Уход за кожей лица плиты Волокно мини-Клеммная коробка без косичкой и адаптер /20 шт.
  • Новинка

Оптовая продажа 86 Тип ABS ПК Крытый FTTH SC Волокно оптическое Уход за кожей лица плиты Волокно мини-Клеммная коробка без косичкой и адаптер /20 шт.

₽ 2012.00 2118.10

Технические характеристики Ftth волоконнооптическая Накладка для лица 1) Материал : огнестойкость 2) Размер : 86*86*23 мм 3) с 2ПК SC раундов портов Применение : Конечный продукт пользователя для реализации оптического волокна для рабочего стола. Его можно использовать в домашней или рабочей зоне для достижения двойногоосновного оптоволоконного доступа и выхода порта. Используется в конце прекращения жилых зданий и вилл, чтобы исправить и свернуть с косичками. Особенности модели : 1...